充實教學設備設置多功能教室工程
桃園市八德區大成國民小學辦理「充實教學設備設置多功能教室工程」已於 2016/12/13 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為立洋企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/06 |
| 決標日期 | 2016/12/13 |
| 招標機關 | 桃園市八德區大成國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10514 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,935,088 元 |
| 總決標金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立洋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,900,000 元 |
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 馨程室內裝修企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 經典室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/30 公開招標公告
- 2017/01/06 決標公告 1,900,000 元