大成樓、信義樓、和平樓校舍屋頂防水防漏工程
桃園市八德區大成國民小學辦理「大成樓、信義樓、和平樓校舍屋頂防水防漏工程」已於 2015/10/06 決標,決標金額 4,549,000 元(約 455 萬),得標廠商為青遠企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/07 |
| 決標日期 | 2015/10/06 |
| 招標機關 | 桃園市八德區大成國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10415 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,559,864 元 |
| 總決標金額 | 4,549,000 元(約 455 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青遠企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,549,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/14 公開招標公告
- 2015/09/29 無法決標公告
- 2015/09/29 公開招標公告
- 2015/10/07 決標公告 4,549,000 元