104學年度二、三、四年級校外教學
桃園市八德區大成國民小學辦理「104學年度二、三、四年級校外教學」已於 2015/08/11 決標,決標金額 557,565 元(約 56 萬),得標廠商為新瑞旅行社股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/11 |
| 決標日期 | 2015/08/11 |
| 招標機關 | 桃園市八德區大成國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 563,440 元 |
| 總決標金額 | 557,565 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新瑞旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 557,565 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/11 決標公告 557,565 元