新設幼兒園裝修工程
桃園市平鎮區新榮國民小學辦理「新設幼兒園裝修工程」已於 2021/04/13 決標,決標金額 2,784,990 元(約 278 萬),得標廠商為晶點室內裝修設計工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/14 |
| 決標日期 | 2021/04/13 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區新榮國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | XR10906 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,900,000 元 |
| 總決標金額 | 2,784,990 元(約 278 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,784,990 元 |
| 九龍室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蒼湧土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗騰室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富新室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 馨程室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻海室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/30 公開招標公告
- 2021/04/14 決標公告 2,784,990 元