老街溪河川教育中心整修工程
桃園市平鎮區新榮國民小學辦理「老街溪河川教育中心整修工程」已於 2020/12/15 決標,決標金額 2,170,000 元(約 217 萬),得標廠商為九龍營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/16 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區新榮國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | XR10904 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,365,000 元 |
| 總決標金額 | 2,170,000 元(約 217 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九龍營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,170,000 元 |
| 泰榕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友澤營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑甫營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全璟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/03 公開招標公告
- 2020/12/16 決標公告 2,170,000 元