台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

成功國小巡迴輔導班整建工程

桃園市桃園區成功國民小學辦理「成功國小巡迴輔導班整建工程」已於 2025/10/01 決標,決標金額 375,368 元(約 38 萬),得標廠商為匠將室內裝修設計股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商匠將室內裝修設計股份有限公司
決標金額375,368 元(約 38 萬)
決標日期2025/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/01
決標日期2025/10/01
招標機關桃園市桃園區成功國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號K1140902
預算金額
底價金額375,490 元
總決標金額375,368 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
匠將室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ 得標 375,368 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/10/01 決標公告 375,368 元