113學年度成功國小附設幼兒園午餐及點心食材採購
桃園市桃園區成功國民小學辦理「113學年度成功國小附設幼兒園午餐及點心食材採購」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,171,566 元(約 117 萬),截止投標 113/08/19 17:00,開標時間 113/08/20 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標113/08/19 17:00
開標時間113/08/20 09:00
預算金額1,171,566 元(約 117 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/15 |
| 截止投標 | 113/08/19 17:00 |
| 開標時間 | 113/08/20 09:00 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區成功國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | K1130801 |
| 採購類別 | 肉類,魚,果實,蔬菜,及油脂 |
| 預算金額 | 1,171,566 元(約 117 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/15 無法決標公告
- 2024/08/15 公開取得報價單或企劃書公告