桃園市110學年度「新設國強及北青非營利幼兒園設備採購」
桃園市桃園區成功國民小學辦理「桃園市110學年度「新設國強及北青非營利幼兒園設備採購」」已於 2021/07/27 決標,決標金額 3,292,970 元(約 329 萬),得標廠商為明洋電子專賣店。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/29 |
| 決標日期 | 2021/07/27 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區成功國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | K11007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,292,970 元(約 329 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 明洋電子專賣店公司資料↗ | 得標 | 3,292,970 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/06 公開招標公告
- 2021/07/07 公開招標更正公告
- 2021/07/20 無法決標公告
- 2021/07/20 公開招標公告
- 2021/07/29 決標公告 3,292,970 元