學務處裝修工程
桃園市桃園區成功國民小學辦理「學務處裝修工程」已於 2019/01/15 決標,決標金額 715,535 元(約 72 萬),得標廠商為夢想家室內裝修工程行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/15 |
| 決標日期 | 2019/01/15 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區成功國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | K10801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,000 元 |
| 總決標金額 | 715,535 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 夢想家室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 715,535 元 |
| 勝茂室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力承室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊羝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 墨硯室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/14 無法決標公告
- 2019/01/15 決標公告 715,535 元