靜思樓、志學樓電扇改善工程採購案
桃園市桃園區成功國民小學辦理「靜思樓、志學樓電扇改善工程採購案」(定期彙送),預算金額 700,000 元(約 70 萬),截止投標 106/08/08 17:00,開標時間 106/08/09 13:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/08/08 17:00
開標時間106/08/09 13:30
預算金額700,000 元(約 70 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/11 |
| 截止投標 | 106/08/08 17:00 |
| 開標時間 | 106/08/09 13:30 |
| 招標機關 | 桃園市桃園區成功國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | K1060802 |
| 預算金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/11 定期彙送