台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市平鎮區平興國民小學活動中心新建工程第1次變更契約

桃園市平鎮區平興國民小學辦理「桃園市平鎮區平興國民小學活動中心新建工程第1次變更契約」已於 2018/08/03 決標,決標金額 4,345,509 元(約 435 萬),得標廠商為瑞星工程股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商瑞星工程股份有限公司
決標金額4,345,509 元(約 435 萬)
決標日期2018/08/03
預算金額4,376,073 元(約 438 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/30
決標日期2018/08/03
招標機關桃園市平鎮區平興國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1060324-A1-1
預算金額4,376,073 元(約 438 萬)
底價金額4,350,000 元
總決標金額4,345,509 元(約 435 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞星工程股份有限公司公司資料↗ 得標 4,345,509 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→