台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度桃園市幼兒園畢業生紀念品採購

桃園市平鎮區文化國民小學辦理「113年度桃園市幼兒園畢業生紀念品採購」已於 2024/01/16 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為品卓企業股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商品卓企業股份有限公司
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2024/01/16
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/19
決標日期2024/01/16
招標機關桃園市平鎮區文化國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0311-112C14
預算金額
底價金額
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
品卓企業股份有限公司公司資料↗ 得標 4,800,000 元
全乙工業有限公司公司資料↗ 未得標
樺齡企業有限公司公司資料↗ 未得標
金亞村企業有限公司公司資料↗ 未得標
富帝贈品有限公司公司資料↗ 未得標
上巨泰有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/14 公開招標公告
  2. 2024/01/19 決標公告 4,800,000 元