110學年度國民教育輔導團充實遠距教學資源設備
桃園市平鎮區文化國民小學辦理「110學年度國民教育輔導團充實遠距教學資源設備」已於 2022/03/10 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為全威文教數位有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/14 |
| 決標日期 | 2022/03/10 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區文化國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0311-110C04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全威文教數位有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 魯迅科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/06 無法決標公告
- 2021/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/13 無法決標公告
- 2021/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/22 無法決標公告
- 2022/02/24 無法決標公告
- 2022/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/14 決標公告 300,000 元