台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市111學年度中小學校外訂午餐有機蔬菜及配送作業(後續擴充)

桃園市平鎮區文化國民小學辦理「桃園市111學年度中小學校外訂午餐有機蔬菜及配送作業(後續擴充)」已於 2022/08/04 決標,決標金額 72,000,000 元(約 7,200 萬),得標廠商為桃園市農會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商桃園市農會
決標金額72,000,000 元(約 7,200 萬)
決標日期2022/08/04
預算金額72,000,000 元(約 7,200 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/09
決標日期2022/08/04
招標機關桃園市平鎮區文化國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0311-109C15-1
預算金額72,000,000 元(約 7,200 萬)
底價金額72,000,000 元
總決標金額72,000,000 元(約 7,200 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃園市農會公司資料↗ 得標 24,000,000 元
統和農場股份有限公司公司資料↗ 得標 24,000,000 元
良朋農產有限公司公司資料↗ 得標 24,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→