台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市110年度師鐸獎暨優良教育專業人員表揚大會獎座

桃園市平鎮區文化國民小學辦理「桃園市110年度師鐸獎暨優良教育專業人員表揚大會獎座」已於 2021/07/14 決標,決標金額 618,000 元(約 62 萬),得標廠商為和增實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商和增實業有限公司
決標金額618,000 元(約 62 萬)
決標日期2021/07/14
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/15
決標日期2021/07/14
招標機關桃園市平鎮區文化國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0311-109C12
預算金額
底價金額
總決標金額618,000 元(約 62 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和增實業有限公司公司資料↗ 得標 618,000 元
晶彫工坊實業有限公司公司資料↗ 未得標
永登豐企業有限公司公司資料↗ 未得標
鑫品創意股份有限公司公司資料↗ 未得標
文洋禮品社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/07/15 決標公告 618,000 元