桃園市108學年度國民中小學校長甄選錄取人員國外教育考察
桃園市平鎮區文化國民小學辦理「桃園市108學年度國民中小學校長甄選錄取人員國外教育考察」已於 2020/01/10 決標,決標金額 2,266,000 元(約 227 萬),得標廠商為達鎂旅行社股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/16 |
| 決標日期 | 2020/01/10 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區文化國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | C0311-10813 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,266,000 元 |
| 總決標金額 | 2,266,000 元(約 227 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達鎂旅行社股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,266,000 元 |
| 雄獅旅行社股份有限公司板橋分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2020/01/16 決標公告 2,266,000 元
- 2020/02/03 更正決標公告