台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「108年度桃園市行動學習暨STEAM教育學習計畫」採購

桃園市平鎮區文化國民小學辦理「「108年度桃園市行動學習暨STEAM教育學習計畫」採購」已於 2020/02/18 決標,決標金額 1,190,000 元(約 119 萬),得標廠商為旭威電腦資訊有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商旭威電腦資訊有限公司
決標金額1,190,000 元(約 119 萬)
決標日期2020/02/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/02/19
決標日期2020/02/18
招標機關桃園市平鎮區文化國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0311-10811A
預算金額
底價金額1,190,000 元
總決標金額1,190,000 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭威電腦資訊有限公司公司資料↗ 得標 1,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/31 公開招標公告
  2. 2020/02/12 無法決標公告
  3. 2020/02/12 公開招標公告
  4. 2020/02/19 決標公告 1,190,000 元