台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「WHES iClassroom」、「前瞻基礎建設計畫-國民中小學校園

桃園市平鎮區文化國民小學辦理「「WHES iClassroom」、「前瞻基礎建設計畫-國民中小學校園」已於 2019/01/28 決標,決標金額 5,517,500 元(約 552 萬),得標廠商為三貝德數位文創股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商三貝德數位文創股份有限公司
決標金額5,517,500 元(約 552 萬)
決標日期2019/01/28
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/30
決標日期2019/01/28
招標機關桃園市平鎮區文化國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0311-10719A
預算金額
底價金額
總決標金額5,517,500 元(約 552 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
三貝德數位文創股份有限公司公司資料↗ 得標 5,517,500 元
創源國際有限公司公司資料↗ 未得標
合景興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/01/09 公開招標公告
  2. 2019/01/10 公開招標更正公告
  3. 2019/01/30 決標公告 5,517,500 元