台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度學生午餐外訂合菜採購(後續擴充)

桃園市平鎮區文化國民小學辦理「108學年度學生午餐外訂合菜採購(後續擴充)」已於 2019/07/03 決標,決標金額 8,729,550 元(約 873 萬),得標廠商為鮮口味有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商鮮口味有限公司
決標金額8,729,550 元(約 873 萬)
決標日期2019/07/03
預算金額8,729,600 元(約 873 萬)

本案共 2 家投標,決標金額較預算節省約 0%。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/27
決標日期2019/07/03
招標機關桃園市平鎮區文化國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0311-10708-1
預算金額8,729,600 元(約 873 萬)
底價金額8,729,600 元
總決標金額8,729,550 元(約 873 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鮮口味有限公司公司資料↗ 得標 4,364,775 元
好鮮股份有限公司公司資料↗ 得標 4,364,775 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→