台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市106年度慶祝教師節暨師鐸獎、特殊優良教師表揚大會(獎座)

桃園市平鎮區文化國民小學辦理「桃園市106年度慶祝教師節暨師鐸獎、特殊優良教師表揚大會(獎座)」已於 2017/08/04 決標,決標金額 449,500 元(約 45 萬),得標廠商為和增實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商和增實業有限公司
決標金額449,500 元(約 45 萬)
決標日期2017/08/04
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/12/07
決標日期2017/08/04
招標機關桃園市平鎮區文化國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0311-10541
預算金額
底價金額
總決標金額449,500 元(約 45 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
和增實業有限公司公司資料↗ 得標 449,500 元
亞青企業有限公司公司資料↗ 未得標
亼藝印刷藝術國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
文洋禮品社公司資料↗ 未得標
正伸創意廣告有限公司公司資料↗ 未得標
仟庚企業有限公司公司資料↗ 未得標
冠鳴有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/07/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/07/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/07/27 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2017/12/07 決標公告 449,500 元
  5. 2017/12/18 更正決標公告