校史室暨多功能會議室整修工程
桃園市平鎮區北勢國民小學辦理「校史室暨多功能會議室整修工程」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 792,171 元(約 79 萬),截止投標 114/08/21 17:00,開標時間 114/08/22 13:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/08/21 17:00
開標時間114/08/22 13:30
預算金額792,171 元(約 79 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/29 |
| 截止投標 | 114/08/21 17:00 |
| 開標時間 | 114/08/22 13:30 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區北勢國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | BSES114-1-031 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 792,171 元(約 79 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/26 無法決標公告
- 2025/09/04 無法決標公告
- 2025/10/29 公開取得報價單或企劃書公告