台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

圖書館空間環境改善工程

桃園市平鎮區北勢國民小學辦理「圖書館空間環境改善工程」已於 2024/11/19 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為容光室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商容光室內裝修有限公司
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/11/22
決標日期2024/11/19
招標機關桃園市平鎮區北勢國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號BSES113-1-09
預算金額
底價金額3,205,529 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
容光室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 3,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/08 公開招標公告
  2. 2024/10/23 無法決標公告
  3. 2024/10/24 公開招標公告
  4. 2024/11/04 無法決標公告
  5. 2024/11/04 公開招標公告
  6. 2024/11/12 無法決標公告
  7. 2024/11/12 公開招標公告
  8. 2024/11/22 決標公告 3,200,000 元