113年度既有電源改善工程
桃園市平鎮區北勢國民小學辦理「113年度既有電源改善工程」已於 2024/07/17 決標,決標金額 975,300 元(約 98 萬),得標廠商為新晨科技有限公司 (Morningstar Energy Inc.)。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/19 |
| 決標日期 | 2024/07/17 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區北勢國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | BSES113-1-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 984,000 元 |
| 總決標金額 | 975,300 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新晨科技有限公司 (Morningstar Energy Inc.)公司資料↗ | 得標 | 975,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/19 決標公告 975,300 元