窗簾更新工程
桃園市平鎮區北勢國民小學辦理「窗簾更新工程」已於 2023/05/19 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為亞典家飾設計有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/25 |
| 決標日期 | 2023/05/19 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區北勢國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | BSES112-2-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 750,000 元 |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞典家飾設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
| 朱臣企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 彬騰企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇果室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大業照明有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永鼎國際實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大享窗簾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富美地毯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2023/05/25 決標公告 750,000 元