台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109學年度走廊欄杆增高工程

桃園市平鎮區北勢國民小學辦理「109學年度走廊欄杆增高工程」已於 2020/12/22 決標,決標金額 312,000 元(約 31 萬),得標廠商為鼎利豐企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商鼎利豐企業有限公司
決標金額312,000 元(約 31 萬)
決標日期2020/12/22
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/23
決標日期2020/12/22
招標機關桃園市平鎮區北勢國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號BSES109-1-02
預算金額
底價金額404,000 元
總決標金額312,000 元(約 31 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎利豐企業有限公司公司資料↗ 得標 312,000 元
瓏承工程有限公司公司資料↗ 未得標
震德室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
東誠企業社公司資料↗ 未得標
永旭土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/23 決標公告 312,000 元