109學年度學校午餐外訂盒餐採購
桃園市平鎮區北勢國民小學辦理「109學年度學校午餐外訂盒餐採購」已於 2020/07/01 決標,決標金額 5,509,640 元(約 551 萬),得標廠商為津味企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/06 |
| 決標日期 | 2020/07/01 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區北勢國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | BSES-109-2-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,509,640 元(約 551 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 津味企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,754,820 元 |
| 萬興達有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,754,820 元 |
| 松晟企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮興食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/16 公開招標公告
- 2020/07/06 決標公告 5,509,640 元