台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108學年度學生游泳校外教學委外服務

桃園市平鎮區北勢國民小學辦理「108學年度學生游泳校外教學委外服務」已於 2019/06/28 決標,決標金額 357,000 元(約 36 萬),得標廠商為新天地活水健康世界。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商新天地活水健康世界
決標金額357,000 元(約 36 萬)
決標日期2019/06/28
預算金額374,000 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/07/01
決標日期2019/06/28
招標機關桃園市平鎮區北勢國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號BSES-106-3-03-1
預算金額374,000 元(約 37 萬)
底價金額357,000 元
總決標金額357,000 元(約 36 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新天地活水健康世界公司資料↗ 得標 357,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→