台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東大樓前平臺地坪整建工程委託設計監造採購

桃園市平鎮區北勢國民小學辦理「東大樓前平臺地坪整建工程委託設計監造採購」已於 2018/01/23 決標,決標金額 245,825 元(約 25 萬),得標廠商為社團法人屏東縣宥薰教育協會。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商社團法人屏東縣宥薰教育協會
決標金額245,825 元(約 25 萬)
決標日期2018/01/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/01/31
決標日期2018/01/23
招標機關桃園市平鎮區北勢國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號BSES-106-3-01
預算金額
底價金額245,825 元
總決標金額245,825 元(約 25 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
社團法人屏東縣宥薰教育協會 得標 245,825 元
加拿大卑詩大學等等主義研究社 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/31 決標公告 245,825 元