107學年度學生美勞材料採購
桃園市平鎮區北勢國民小學辦理「107學年度學生美勞材料採購」已於 2018/07/17 決標,決標金額 545,478 元(約 55 萬),得標廠商為琢匠教育用品社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/31 |
| 決標日期 | 2018/07/17 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區北勢國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | BSES-106-2-03 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 550,000 元 |
| 總決標金額 | 545,478 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琢匠教育用品社公司資料↗ | 得標 | 545,478 元 |
| 廣靜商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/31 決標公告 545,478 元