台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

東大樓前平臺地坪整建工程

桃園市平鎮區北勢國民小學辦理「東大樓前平臺地坪整建工程」已於 2018/06/01 決標,決標金額 3,510,000 元(約 351 萬),得標廠商為工展營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商工展營造有限公司
決標金額3,510,000 元(約 351 萬)
決標日期2018/06/01
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/05
決標日期2018/06/01
招標機關桃園市平鎮區北勢國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號BSES-106-1-02
預算金額
底價金額3,720,000 元
總決標金額3,510,000 元(約 351 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
工展營造有限公司公司資料↗ 得標 3,510,000 元
信德土木包工業公司資料↗ 未得標
祿寶營造有限公司公司資料↗ 未得標
創宇土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
鼎錦工程有限公司公司資料↗ 未得標
立興營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/21 公開招標公告
  2. 2018/05/22 公開招標更正公告
  3. 2018/06/05 決標公告 3,510,000 元