114年度補助基層運動選手訓練站改善訓練環境 及器材設備計畫—射擊教室修繕整修工程
桃園市平鎮區復旦國民小學辦理「114年度補助基層運動選手訓練站改善訓練環境 及器材設備計畫—射擊教室修繕整修工程」已於 2025/07/18 決標,決標金額 520,000 元(約 52 萬),得標廠商為國慶營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/21 |
| 決標日期 | 2025/07/18 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區復旦國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | fd114104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 525,000 元 |
| 總決標金額 | 520,000 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國慶營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 520,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/11 無法決標公告
- 2025/07/21 決標公告 520,000 元