復旦國小918地震災損變電箱復建工程
桃園市平鎮區復旦國民小學辦理「復旦國小918地震災損變電箱復建工程」已於 2022/09/21 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為瑞隆水電工程行。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/18 |
| 決標日期 | 2022/09/21 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區復旦國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | fd11100133 |
| 預算金額 | 285,650 元(約 29 萬) |
| 底價金額 | 270,000 元 |
| 總決標金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞隆水電工程行公司資料↗ | 得標 | 270,000 元 |