107學年度幼兒園整建工程(含室內活動室、周邊環境整修及廁所整修)
桃園市平鎮區復旦國民小學辦理「107學年度幼兒園整建工程(含室內活動室、周邊環境整修及廁所整修)」已於 2018/05/29 決標,決標金額 3,290,000 元(約 329 萬),得標廠商為藝成室內裝修設計有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/30 |
| 決標日期 | 2018/05/29 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區復旦國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | fd1070501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,058,500 元 |
| 總決標金額 | 3,290,000 元(約 329 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,290,000 元 |
| 崇榮裝潢工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曼晴室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 皇盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/15 公開招標公告
- 2018/05/30 決標公告 3,290,000 元