台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年車棚改善工程

桃園市平鎮區山豐國民小學辦理「115年車棚改善工程」已於 2026/07/14 決標,決標金額 807,000 元(約 81 萬),得標廠商為昱里營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商昱里營造有限公司
決標金額807,000 元(約 81 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/17
決標日期2026/07/14
招標機關桃園市平鎮區山豐國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號SFES1150710
預算金額
底價金額
總決標金額807,000 元(約 81 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱里營造有限公司公司資料↗ 得標 807,000 元
標瀚烽土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
萬鑫土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/17 決標公告 807,000 元