山豐國小兒童遊戲場改善計畫工程
桃園市平鎮區山豐國民小學辦理「山豐國小兒童遊戲場改善計畫工程」已於 2021/12/09 決標,決標金額 1,702,000 元(約 170 萬),得標廠商為展佑土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/13 |
| 決標日期 | 2021/12/09 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區山豐國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,715,000 元 |
| 總決標金額 | 1,702,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展佑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,702,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/12 公開招標公告
- 2021/07/28 公開招標公告
- 2021/07/28 無法決標公告
- 2021/08/06 無法決標公告
- 2021/08/06 公開招標公告
- 2021/08/13 無法決標公告
- 2021/09/01 公開招標公告
- 2021/09/09 無法決標公告
- 2021/10/19 公開招標公告
- 2021/10/27 無法決標公告
- 2021/10/27 公開招標公告
- 2021/11/08 無法決標公告
- 2021/11/08 公開招標公告
- 2021/11/19 無法決標公告
- 2021/11/24 公開招標公告
- 2021/12/13 決標公告 1,702,000 元
- 2023/02/01 更正決標公告