108年度頂樓東西曬教室電源改善及裝設冷氣設備工程-電源改善
桃園市平鎮區山豐國民小學辦理「108年度頂樓東西曬教室電源改善及裝設冷氣設備工程-電源改善」已於 2020/05/13 決標,決標金額 204,500 元(約 20 萬),得標廠商為瀚鴻水電工程行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/14 |
| 決標日期 | 2020/05/13 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區山豐國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10818 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 215,000 元 |
| 總決標金額 | 204,500 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀚鴻水電工程行公司資料↗ | 得標 | 204,500 元 |
| 苡荍機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/04 無法決標公告
- 2020/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/14 決標公告 204,500 元