禮堂防水隔熱暨外牆整修工程
桃園市平鎮區宋屋國民小學辦理「禮堂防水隔熱暨外牆整修工程」已於 2015/05/14 決標,決標金額 3,480,000 元(約 348 萬),得標廠商為力生土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/15 |
| 決標日期 | 2015/05/14 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區宋屋國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | sw104-04-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,492,000 元 |
| 總決標金額 | 3,480,000 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力生土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,480,000 元 |
| 瑞裕土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東洲營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠佶實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長欣土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/01 公開招標公告
- 2015/05/06 公開招標更正公告
- 2015/05/15 決標公告 3,480,000 元