南教學大樓廁所整修工程
桃園市平鎮區宋屋國民小學辦理「南教學大樓廁所整修工程」已於 2023/12/26 決標,決標金額 1,876,000 元(約 188 萬),得標廠商為鑫億土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/27 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區宋屋國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SW112-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,998,000 元 |
| 總決標金額 | 1,876,000 元(約 188 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫億土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,876,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/05 公開招標公告
- 2023/12/19 無法決標公告
- 2023/12/19 公開招標公告
- 2023/12/27 決標公告 1,876,000 元