110年度熱顯像儀器設備採購
桃園市平鎮區宋屋國民小學辦理「110年度熱顯像儀器設備採購」已於 2021/06/23 決標,決標金額 230,000 元(約 23 萬),得標廠商為新亞科技有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/30 |
| 決標日期 | 2021/06/23 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區宋屋國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SW109-15 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 230,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新亞科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 230,000 元 |
| 鑫浩瀚企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元儀科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/30 決標公告 230,000 元