109學年度學校午餐暨附設幼兒園午餐點心食材委外採購案
桃園市平鎮區宋屋國民小學辦理「109學年度學校午餐暨附設幼兒園午餐點心食材委外採購案」已於 2020/08/20 決標,決標金額 8,594,900 元(約 859 萬),得標廠商為永得有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/24 |
| 決標日期 | 2020/08/20 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區宋屋國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SW108-13 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,594,900 元(約 859 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永得有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,594,900 元 |
| 軒泰食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/24 公開招標公告
- 2020/08/06 無法決標公告
- 2020/08/06 公開招標公告
- 2020/08/24 決標公告 8,594,900 元