108學年度游泳課程委外教學案
桃園市平鎮區宋屋國民小學辦理「108學年度游泳課程委外教學案」已於 2019/08/29 決標,決標金額 229,164 元(約 23 萬),得標廠商為民權游泳池事業社。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/05 |
| 決標日期 | 2019/08/29 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區宋屋國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SW108-04 |
| 預算金額 | 229,164 元(約 23 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 229,164 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 民權游泳池事業社公司資料↗ | 得標 | 229,164 元 |