台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度學生午餐食材暨幼兒園點心採購-後續擴充

桃園市平鎮區忠貞國民小學辦理「104學年度學生午餐食材暨幼兒園點心採購-後續擴充」已於 2015/08/24 決標,決標金額 13,239,280 元(約 1,324 萬),得標廠商為至芃企業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商至芃企業有限公司
決標金額13,239,280 元(約 1,324 萬)
決標日期2015/08/24
預算金額13,239,280 元(約 1,324 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/08/25
決標日期2015/08/24
招標機關桃園市平鎮區忠貞國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0305-10309-1
預算金額13,239,280 元(約 1,324 萬)
底價金額13,239,280 元
總決標金額13,239,280 元(約 1,324 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
至芃企業有限公司公司資料↗ 得標 13,239,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→