台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

遊戲區設施器材及地面更新(後門圍牆)

桃園市平鎮區新勢國民小學辦理「遊戲區設施器材及地面更新(後門圍牆)」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 1,200,000 元(約 120 萬),截止投標 115/06/03 13:00,開標時間 115/06/04 13:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/06/03 13:00
開標時間115/06/04 13:30
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2026/06/05
截止投標115/06/03 13:00
開標時間115/06/04 13:30
招標機關桃園市平鎮區新勢國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0304-11418
採購類別遊戲及玩具
預算金額1,200,000 元(約 120 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/06/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2026/06/05 公開取得報價單或企劃書更正公告