台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

兒童遊戲場修繕更新

桃園市平鎮區新勢國民小學辦理「兒童遊戲場修繕更新」已於 2023/05/19 決標,決標金額 350,100 元(約 35 萬),得標廠商為基體實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商基體實業有限公司
決標金額350,100 元(約 35 萬)
決標日期2023/05/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/19
決標日期2023/05/19
招標機關桃園市平鎮區新勢國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0304-11117-1
預算金額
底價金額350,100 元
總決標金額350,100 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
基體實業有限公司公司資料↗ 得標 350,100 元
潤鉅遊樂股份有限公司公司資料↗ 未得標
華森葳國際教育用品有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/05/12 無法決標公告
  4. 2023/05/19 決標公告 350,100 元