台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

第三棟四樓增班教室整建工程財務採購–觸控顯示器

桃園市平鎮區新勢國民小學辦理「第三棟四樓增班教室整建工程財務採購–觸控顯示器」已於 2022/08/31 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為振元資訊有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商振元資訊有限公司
決標金額170,000 元(約 17 萬)
決標日期2022/08/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2022/08/31
招標機關桃園市平鎮區新勢國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0304-11012-1
預算金額
底價金額
總決標金額170,000 元(約 17 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
振元資訊有限公司公司資料↗ 得標
創源國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/31 決標公告 170,000 元