109年度校舍電源改善工程
桃園市平鎮區新勢國民小學辦理「109年度校舍電源改善工程」已於 2020/03/27 決標,決標金額 700,094 元(約 70 萬),得標廠商為奇銘電機有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/30 |
| 決標日期 | 2020/03/27 |
| 招標機關 | 桃園市平鎮區新勢國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1090327 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 810,800 元 |
| 總決標金額 | 700,094 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇銘電機有限公司公司資料↗ | 得標 | 700,094 元 |
| 廣泉工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瀚鴻水電工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大華水電機械工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬江河水電消防工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/30 決標公告 700,094 元