國民小學暨附設幼兒園遊戲場改善工程之委託設計監造服務
桃園市中壢區中原國民小學辦理「國民小學暨附設幼兒園遊戲場改善工程之委託設計監造服務」已於 2021/08/23 決標,決標金額 251,848 元(約 25 萬),得標廠商為林文進建築師事務所。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/27 |
| 決標日期 | 2021/08/23 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區中原國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | CU-11020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 251,848 元 |
| 總決標金額 | 251,848 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林文進建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 251,848 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/08/18 無法決標公告
- 2021/08/27 決標公告 251,848 元