104學年度一、二、三、四年級校外教學活動勞務採購
桃園市中壢區中原國民小學辦理「104學年度一、二、三、四年級校外教學活動勞務採購」已於 2015/10/02 決標,決標金額 469,980 元(約 47 萬),得標廠商為大自然旅行社有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/06 |
| 決標日期 | 2015/10/02 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區中原國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | CU-10413 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 469,980 元 |
| 總決標金額 | 469,980 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大自然旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 469,980 元 |
| 詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益群旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/06 決標公告 469,980 元