110學年度學校外訂餐盒採購
桃園市中壢區興仁國民小學辦理「110學年度學校外訂餐盒採購」已於 2021/08/05 決標,決標金額 8,706,960 元(約 871 萬),得標廠商為沅益食品有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/06 |
| 決標日期 | 2021/08/05 |
| 招標機關 | 桃園市中壢區興仁國民小學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | SR108203-1 |
| 預算金額 | 8,706,960 元(約 871 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,706,960 元(約 871 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅益食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,105,485 元 |
| 田欣餐點食品廠公司資料↗ | 得標 | 495,990 元 |
| 好鮮股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,105,485 元 |