台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

二歲專班整修工程

桃園市中壢區忠福國民小學辦理「二歲專班整修工程」已於 2026/04/10 決標,決標金額 909,656 元(約 91 萬),得標廠商為睿成土木包工業(合夥)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商睿成土木包工業(合夥)
決標金額909,656 元(約 91 萬)
決標日期2026/04/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/04/15
決標日期2026/04/10
招標機關桃園市中壢區忠福國民小學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號C0220-115005
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額909,656 元(約 91 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
睿成土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 909,656 元
光大土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/04/01 無法決標公告
  3. 2026/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2026/04/15 決標公告 909,656 元